27.12.2023

ИКОП «Сферум» (далее – Сферум) — это приложение для учителей, учеников и их родителей. С его помощью можно проводить дистанционные уроки, отправлять домашние задания, сообщать о важных событиях школы, координировать деятельность учителей и учеников. Она помогает проводить гибридные уроки и делать традиционное образование в классе более эффективным, не заменяя его. Сферум доступен в приложении VK Мессенджер.

27.12.2023

ФГИС «Моя школа» призвана обеспечить равный доступ к качественному цифровому образовательному контенту и цифровым образовательным сервисам на всей территории страны, предоставить возможность реализации образовательных программ начального, общего, основного общего и среднего общего образования с использованием дистанционных образовательных технологий и применением единого портала. Ниже представлены подробные инструкции по регистрации обучающихся и законных представителей в системе.

11.07.2023

Информация о размещении методических рекомендаций по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, разработанных в 2022 году в рамках исполнения подведомственными организациями Минпросвещения России государственного задания

FIKV5Q8JfHk.jpg

o3XIv5WVAxQ.jpg

29.07.2022

3640d58614004d62e5248458528049c0.jpg

Для жителей Свердловской области запустили медицинские чаты в «Телеграм» для общения с больницами. Чаты созданы в рамках федерального проекта «ЗдравКонтроль». Главная задача проекта – повышение качества и доступности медицинской помощи для населения. График работы - с 8:00 до 20:00 с понедельника по субботу включительно. Информация о чатах размещена на сайтах Министерства здравоохранения и медицинских организаций. В чате можно задать вопросы, касающиеся медицинского обслуживания, а представитель медицинской организации ответит в течение двух часов. Важно, что назначение лечения и медицинские советы в чате получить не получится, это возможно уже только на приёме у врача. Также в чатах не получится вызвать неотложную или скорую помощь.

ПОС-01.png

Уважаемые участники образовательных отношений! Информируем Вас о функционировании ПЛАТФОРМЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, позволяющей гражданам направлять обращения в государственные органы и органы местного самоуправления по самым разным вопросам. О том, как пользоваться Платформой и каков алгоритм действий при направлении обращений, Вы можете найти в памятках, представленных ниже.

12.04.2022

Немного о центре реабилитации для детей с нарушением слуха @fgbucr Что даёт нам центр: Во первых, это новые знания, навыки, новые знакомства, общение. Во вторых, это оздоровительные процедуры (массаж, спа-капсула, гидромассаж, лфк, галакамера, осмотр и подробная консультация узких специалистов ( Лор, невролог, стоматолог, офтальмолог) В третьих, главное это конечно занятия с сурдопедагогом и логопедом (хотелось бы их побольше), а ещё важно участие в настоящем театральном представлении, занятия с психологом, логоритмика и нейрогимнастика.

28.03.2022Хочу такой сайт

бл 42.1.jpg

Девиз акции: «СДАЙ МАКУЛАТУРУ – СПАСИ ДЕРЕВО!»

lg!alh.jpg

21.08.2021