ТПМПК

Структурное подразделение психолого - медико - педагогическая комиссия государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Свердловской области "Нижнетагильская школа - интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"

06.06.2023

Вахтикова Евгения Николаевна, заместитель директора (руководитель территориальной психолого - медико - педагогической комиссии)

тел. 8(3435)45-30-11

E-mail: NTTOPMPK-29.03.2006@yandex.ru

Скайп: ТПМПК "Нижнетагильская школа-интернат"

Адрес:

622002, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Аганичева 16 "а" (здание интерната)

Запись на проведение обследования ребёнка в комиссии осуществляется при подаче документов.

Для этого необходимо:

1. Подготовить весь пакет документов (перечень см. в  папке «Документы для прохождения обследования в ТПМПК»).

2.  Найти строку «Перейти на запись на подачу документов».

3. Зарегистрироваться (внести Ф.И.О., номер телефона, электронную почту), выбрать дату и время подачи документов.

4. Приехать  в выбранный день и время в ТПМПК (Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Аганичева, 16 "а") без ребёнка!!!

5. Специалисты ТПМПК проверят документы, назначат дату и время обследования.

Перейти на запись на подачу документов

Запись открывается 8 и 22  числа каждого месяца в 09.00 ч.

(если 8 и 22 число месяца — выходной, то ссылка откроется в последующий рабочий день).

Запись открывается  на две недели:

22  - запись на 01-15 число каждого месяца;

8  - запись на 16-31 число каждого месяца.

Ближайшая запись на подачу документов откроется

8 мая  2024 года   в 09.00 ч.

ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА ВЫ МОЖЕТЕ В ЛЮБУЮ КОМИССИЮ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Хочу такой сайт

Информация о свободных местах для приема документов для обследования в ПМПК на территории Свердловской области

Список ПМПК Свердловской области.

Уважаемые родители!

Специалисты территориальной психолого-медико-педагогической комиссии ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат» приглашают вас на консультации по вопросам:

- развития, воспитания, обучения, социализации детей; Хочу такой сайт

- организации специальных образовательных условий в образовательных организациях в соответствии с рекомендациями ПМПК;

- получения информации о собственных правах, правах ребёнка в  сфере  образования.

Консультации проводят педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, сурдопедагог, социальный педагог.

Консультации проводятся на безвозмездной основе, в очном формате (в  ПМПК) и дистанционно.

Записаться на консультацию можно по телефону 8(3435)45-30-11 или по электронной почте NTTOPMPK-29.03.2006@yandex.ru

Обследование в территориальной психолого-медико-педагогической комиссии и консультации специалистов проводятся БЕСПЛАТНО

05.12.2022

Уважаемые педагоги! К 05 сентября 2023 года в ТПМПК ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат" необходимо предоставить информацию: 1. О создании специальных образовательных условий в ОО в 2022-2023 учебном году. 2. О выполнении рекомендаций ТПМПК (дети, прошедшие обследование в ТПМПК в 2022-2023 учебном году).