Прием заявлений в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём заявлений родителей будущих первоклассников на 2024-2025 учебный год осуществляется с 01 апреля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года по следующему графику: понедельник – пятница с 09.00 до 16.00 (приемная)

Прием в школу осуществляется по следующим образовательным программам:

- АООП для глухих и слабослышащих обучающихся (варианты 1.2; 1.3; 1.4; 2.2; 2.3)

- АООП для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (ТНР) (вариант 5.2 (I, II отделение)

Необходимые документы для зачисления в 1 класс:

1) Оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК);

2) Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

3) Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства регистрации по месту пребывания;

4) Оригинал и копию документов, удостоверяющих личности родителей (отца, матери) (законных представителей) ребенка;

5) Оригинал и копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

7) Копию СНИЛС ребёнка;

8) Копии СНИЛС родителей (отца, матери) (законных представителей) ребенка

Родителям (законным представителям) при посещении школы необходимо иметь бахилы, паспорт или другие документы, удостоверяющие личность (для предъявления на вахте).

Телефоны горячей линии по вопросам поступления в 1 класс:

8 (343) 545-28-11 секретарь

8 (343) 545-29-01 заместитель директора по УР

Приём заявлений в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём заявлений родителей будущих первоклассников на 2023-2024 учебный год осуществляется с 01 апреля 2023 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года по следующему графику: понедельник – пятница с 09.00 до 16.00 (приемная)

Прием в школу осуществляется по следующим образовательным программам:

Необходимые документы для зачисления в 1 класс:

1) Оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК);

2) Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

6) Заявление родителей (отца, матери) (законных представителей) ребенка на имя директора;Хочу такой сайт

7) Копию СНИЛС ребёнка;

8) Копии СНИЛС родителей (отца, матери) (законных представителей) ребенка

Телефоны горячей линии по вопросам поступления в 1 класс:

8 (343) 545-28-11 секретарь

8 (343) 545-29-01 заместитель директора по УР

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений в первый класс в 2022 году начнется 1 апреля

Для приема в школу родители (законные представители) представляют:

копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

О приёме детей в школу

23.01.2021

Внимание!!!

Уважаемые родители будущих первоклассников, с 1 апреля начинается приём детей в школу.

Прием в 1 классы

Уважаемые родители!

ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат» приглашает на обучение в первый класс, количество свободных мест - 6:

- по адаптированным основным общеобразовательным программам начального общего образования глухих обучающихся (вариант 1.2; 1.3; 1.4);

- по адаптированным основным общеобразовательным программам начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.2, 2.3)

Приём документов с 01.04.2021. С 9.00 до 16.00 ежедневно. Приём документов ведёт заместитель директора по УР Кузьмина Светлана Николаевна, тел. 8(3435) 45-29-01

Организация учебно-воспитательного процесса

25.03.2021

Для организации учебно-воспитательного процесса в учреждении созданы специальные психолого-педагогические условия с учетом индивидуальных особенностей обучающихся и воспитанников. Для проведения коррекционно-развивающих занятий оборудованы и функционируют кабинеты для индивидуальных занятий по развитию слуха и речи, оборудованные специальной, звукоусиливающей аппаратурой индивидуального и коллективного пользования. Имеется кабинет педагога - психолога, сенсорная комната, кабинет учителя - дефектолога, компьютерный класс, спортивный зал.

Для иногородних обучающихся предоставляется интернат.

-JpikFl39PQ.jpg

25.03.2021