КВН "Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много"

23.12.2021

В ГБОУ СО "Нижнетагильская школа-интернат" прошел Всероссийский КВН на тему "Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много". Организовали и провели учителя по развитию слуха и формированию произношения. В нашей школе ежегодное проведение КВН стало традицией, он прошел уже в пятый раз. Во Всероссийском КВН участвовали 3 команды из городов: Екатеринбург, Энгельс, Нижний Тагил. Ввиду эпидемиологической ситуации в стране, мероприятие прошло дистанционно.

Главный девиз КВН - щика "Думать, искать, найти - засмеяться". И ребятам это удалось. Особенно интересно прошли конкурсы "Смешное фото с друзьями", исценировка сказки "Теремок" на новый лад.

В результате I место получила команда КВН из города Энгельс, II место - команды из городов Екатеринбург и Нижний Тагил. В итоге получила дружба!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2021